05.01.2026
Управляющая компания холдинга «Белорусская цементная компания» не осталась в стороне от республиканской благотворительной акции «От всей души»
В рамках участия в акции представители Управляющей компании холдинга «БЦК» совместно с представителями Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь посетили Минский городской социальный пансионат «ИСТОК» и поздравили с наступающими праздниками.
Семена Евдокимовича БЕРЕСНЕВА, ветерана Великой Отечественной войны, заслуженного работника транспорта БССР, которому в уходящем году исполнилось 105 лет, а также Людмилу Васильевну ПЕВНЕВУ – ветерана труда, партизанку, отметившую в 2025 году свой 101-й день рождения. Заместитель генерального директора по логистике Управляющей компании холдинга «Белорусская цементная компания» Александр Денисевич выразил благодарность Семену Евдокимовичу и Людмиле Васильевне за труд на благо Родины, жизненный опыт и мудрость, пожелал крепкого здоровья и благополучия в новом 2026 году. Ветеранам вручены поздравительные наборы и открытки от имени Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь.
|