«Сибирский бетон» задекларировал выпускаемую продукцию | новости о цементе

цемент, производство, продажа, цена

RuCEM.RU: цементная промышленность в России





27.01.2025

«Сибирский бетон» задекларировал выпускаемую продукцию

ООО «Сибирский бетон» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») зарегистрировало в Федеральной службе по аккредитации (Росаккредитация) декларации о соответствии на тяжелые, мелкозернистые и растворные смеси. Срок действия документов составляет 3 года.

Каждая декларация имеет свой уникальный регистрационный номер, по которому можно проверить ее подлинность, статус, срок действия, а также ознакомиться с полным перечнем задекларированной продукции. Для этого необходимо на сайте Росаккредитации войти в Единый реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru/rds/declaration и указать в специальном поле регистрационный номер, либо название предприятия в колонке «Заявитель».

«Компания «Сибирский бетон» в очередной раз успешно справилась с процедурой обязательного декларирования и получила документы, подтверждающие соответствие выпускаемой продукции требованиям ГОСТ. Это – показатель ее стабильно высокого качества, – подчеркивает управляющий директор ООО «Сибирский бетон» Александр Мезенцев. – Каждая партия бетонорастворных смесей перед отправкой на стройплощадку проходит испытания в аттестованной лаборатории предприятия. При доставке смеси заказчик получает документ о качестве, в котором также прописан уникальный номер декларации о соответствии».

Эксперты ООО «Сибирский бетон» рекомендуют потребителям при совершении покупки проверять наличие у производителя декларации о соответствии на продукцию и ее статус, чтобы исключить вероятность приобретения фальсифицированного бетона. Его использование в процессе строительства любых сооружений может быть опасно для жизни и здоровья людей.






Дополнительно: 
Copyright © 2007-2023, Интернет-журнал о цементе РуЦЕМ. РУ (RuCEM. RU) Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-34787 зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций от 25 декабря 2008 года, Отраслевой портал ЦЕМЕНТ. РУ (CEMENT. RU) Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-34786 зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 25 декабря 2008 года. Учредители: Очкин Ю.И., Ерокин Ю.А. Главный редактор: Ерокин Ю.А. Адрес электронной почты Редакции: yerokin@yandex.ru Телефон Редакции: +7 (8453) 68-33-82 Администрация портала не несет ответственности за содержание информации и рекламы оставленной третьими лицами. При использовании информации, активная ссылка на RuCEM.RU обязательна 16+
Яндекс.Метрика