В ЦЕМРОСе написали бывшим перед Днем всех влюбленных | новости о цементе

цемент, производство, продажа, цена

RuCEM.RU: цементная промышленность в России





14.02.2025

В ЦЕМРОСе написали бывшим перед Днем всех влюбленных

Ко дню всех влюбленных сотрудники ЦЕМРОСа отправили письма бывшим… коллегам.

 

 

К сожалению, почти каждый человек проходил через расставание. Люди, которые когда-то были нам близки, остаются в нашей памяти на всю жизнь. И сохранить с ними хорошие отношения - очень большая удача.

В компании уверены, что 14 февраля – это не только про романтику, но и про теплые отношения, которые мы создаем в жизни и на работе. Поэтому в преддверии Дня всех влюбленных ЦЕМРОС запустил проект «Письма бывшим», где действующие сотрудники отправляют письма бывшим коллегам, чтобы сказать им «спасибо» и намекнуть на возможное возобновление сотрудничества.

«Мы хотим напомнить нашим бывшим коллегам, что их вклад в развитие компании по-прежнему важен, а двери ЦЕМРОСа всегда открыты. Кто знает, возможно, кто-то решит вернуться обратно в нашу команду», – отмечает директор по стратегическому развитию Татьяна Пригожина.

Ключевая идея проекта проста: напомнить бывшим коллегам, что их труд и идеи не забыты. В письме, которое получили бывшие сотрудники, нет дежурных фраз – только искренние слова благодарности и теплые воспоминания:

«14 февраля – это особенный день, наполненный теплом, добротой и воспоминаниями о тех, кто занимает важное место в нашем сердце. А потому мы, команда ЦЕМРОСа, обращаемся именно к Вам – человеку, с которым нас связывают ценные мгновения совместной работы и общие победы», - говорится в открытке.

В ЦЕМРОСе не раз отмечали, что любой бизнес строится прежде всего на людях, их таланте, энергии, желании развиваться и создавать вместе что-то большее, чем финансовые результаты.  

Проект «Письма бывшим» уже вызвал теплый отклик – бывшие сотрудники, получившие письма, делятся своими эмоциями в ответных сообщениях. К тому же настоящие чувства – будь то любовь к профессии или желание творить – всегда находят путь домой.



















Дополнительно: 
Copyright © 2007-2023, Интернет-журнал о цементе РуЦЕМ. РУ (RuCEM. RU) Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-34787 зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций от 25 декабря 2008 года, Отраслевой портал ЦЕМЕНТ. РУ (CEMENT. RU) Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-34786 зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 25 декабря 2008 года. Учредители: Очкин Ю.И., Ерокин Ю.А. Главный редактор: Ерокин Ю.А. Адрес электронной почты Редакции: yerokin@yandex.ru Телефон Редакции: +7 (8453) 68-33-82 Администрация портала не несет ответственности за содержание информации и рекламы оставленной третьими лицами. При использовании информации, активная ссылка на RuCEM.RU обязательна 16+
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика